Приступы головной боли

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 32 года, у меня бывает острая, резкая, пульсирующая головная боль, даже в глазах немного темнеет, длится это минуту-две и все проходит! Что это может быть? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Ольга. Вам необходимо не откладывая в долгий ящик посетить врача терапевта. Скорее всего это эпизоды сосудистой дистонии. но возможно и более серьезные процессы. Выздоравливайте.