Приступы с судорогами

Доброй ночи. У меня возобновились приступы во сне, начинает трясти как не знаю кого и пена из-за рта. Потом когда начинаю отходить от этого состояния какое то глуш в голове и все тело болит как после перетруждения только в несколько раз больше. Что это у меня

Ответы

Здравствуйте . Непременно посетите невролога, выполните клинический мрт головного мозга . Начните приём пустырника, сократив употребление кофе. Вполне возможно сутьтваших приступов будет выявлена и вам назначат терапию. Нельзя исключить эпилептиформные приступы

Здравствуйте. Речь может идти об эписиндроме. В плане обследования обязательно выполните электроэнцфалограмму, МРТ головы, по результатам посетите невролога или эпилептолога. Соблюдайте режим дня, исключите алкоголь, минимизируйте время за компьютером и у телевизора.