Приступы

Здравствуйте,меня зовут Наталья,мне 19 лет. Приступы раньше у меня были раз в месяц. В 17 лет у меня был последний приступ,сделала МРТ но там ничего не показало,и ЭЭГ тоже, до сих пор пью таблетки хоть приступов уже 2 года не было,подскажите как излечиться от недуги?

Ответы

Здравствуйте. Прием препаратов необходимо продолжать не менее 3-5 лет. Если в течение этого срока приступов не будет эпилептолог может решить вопрос о снижении дозировки препаратов или их отмене, но в части случаев лечение необходимо принимать на постоянной основе и в отсутствие приступов. ЭЭГ необходим выполнять в динамике.

Здравтсвуйте. Прежле всего необходимо понять суть проблемы. Если нет изменений на ээг,нет патологических изменений на мрт,на каком основании вам назначена терапия? Посетите доктора с результатами исследований. Для назначения терапии должны быть объективные признаки.