Привычка трясти головой

Здравствуйте. Очень прошу мне Вам помочь. Мне 16 лет, живу в Беларуси, город Солигорск, зовут Дима, занимаюсь спортом. Возникла такая ситуация, где то около 7 месяцев назад появилась привычка трясти головой, мне это очень не нравится, но я не могу сдержать себя, когда нахожусь один, то еще вроде все хорошо, а когда с друзьями нахожусь, через некоторое время хочется потрясти головой.Я уже не знаю что и делать, друзья замечают и смеются.Спасибо.

Ответы

+2
Здравствуйте Дмитрий! Критика у Вас к своему состоянию сохранена. Это очень важно! Вам необходимо обратиться на прием к врачу-неврологу, а в последствии, вероятно, - к психотерапевту. Всё у Вас будет хорошо!