Проблема с засыпанием

Здравствуйте. Меня зовут Александр, 25 лет. Очень долго время беспокоит головная боль напряжения (такой диагноз поставил невропатолог). Прошел обследование у невропатолога - все нормально. Направили к психотерапевту. Пока у него не был и совершенно нормально отношусь к посещению врача. Что конкретно беспокоит от этой боли: - сложно уснуть (могу час пролежать в постели не уснув, легко уснуть получается только если ложиться очень поздно - в 2-3 ночи) -

Ответы

Здравствуйте Александр! Безусловно, обратитесь к специалисту, к которому Вас направили. Судя по Вашим жалобам и Вашему возрасту, он сможет Вам помочь.