Проблемы с дыханием

Здравствуйте. Меня беспокоит то, что я, вроде как, забываю дышать. Понимаю что перестала дышать только тогда, когда начинает сильно стучать сердце. Такое происходит во время какой-то сосредоточенности, либо когда засыпаю.

Ответы

Здравствуйте. Более вероятно, симптомы носят субъективный характер. Для уточнения ситуации посетите терапевта очно, выполните общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмму, анализ на гормоны щитовидной железы. Так же посетите невролога. Начните прием пустырника.

Здравствуйте . Непремено выполните исследование шейно-грудного отдела позвоночника,приём пустырнмхика форте,общие ванны с добавлением отвара пустырника либо лаванды. Это непрменно вас успокоит и поможет жить красиво