Проблемы с дыханием

Девушка , 20лет. Когда я нервничаю я начинаю задыхаться(не могу вдохнуть в себя), при повышенном давлении я начинаю задыхаться, после чего я либо начинаю очень сильно дышать, затем моё дыхание может остановится на минуту и в течении где-то полу часа я могу дышать через раз, из за чего начинаю постепенно терять сознание.

Ответы

Здравствуйте. Начните с выполнения снимков шейно- грудного отделов позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. С результатами посетите невролога очно. Непременно прием пустырника форте в обед и вечером по 1 таблетке. Массаж шейно- воротниковой зоны,гимнастика для шеи. Ваши проблемы имеют больше неврологическую составляющую.

Здравствуйте. Описанные Вами проявления похожи на расстройство вегетативной нервной системы на фоне стресса. Органических заболеваний при этом нет (внутренние органы без патологических изменений, что подтверждается результатами обследований), изменена только функция, то есть без эмоций.