Проблемы с координацией

К вечеру начинаются какие то проблемы с координацией, вроде всё в порядке, но в какие то секунды словно теряю контроль. Вошло в привычку в эти моменты делать глубокие вдохи, и это не так легко получается. Иногда сковывает сердце, особенно во время вдохов. Давление в норме в этот момент. Сердце проверял год назад, тоже. После стресса всё это усиливается и физической нагрузке тоже. При этом стрессу подвержен очень редко. Помогает только положенгие лежа. Пью панангин. Курю. 23 года. Что со мной?

Ответы

Здравствуйте. Ваши жалобы наминают дорсопатию. Выполните снимки грудного отдела позвоночника. Вероятно проблема будет выявлена. Непременно осмотр невролога