Проблемы с ногами

здравствуйте.Мне 19 лет,и у меня проблема с ногами.То есть я когда начинаю ходить ,достаточно пройтись 7 минут и у меня резко будто твердеют ноги,будто все сжимает ,и дальше ходить больно и вообще не могу двигать ногами и начинаю.дальше хромать.и сразу стою посреди улицы и жду когда отпустит,но стоит снова пойти и начинает болеть.Узи сосудов я делал,без патологий,варикозных расширений вен нету.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе калий, кальций, магний, КФК, по результатам посетить врача-невролога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. На ночь можно делать теплые ванночки с морской солью, расслабляющий массаж. Нужно избегать перегрузки ног, длительного положения стоя, переохлаждения.