Проблемы с памятью и сильные головокружения

Здравствуйте, такая ситуация. У меня неделю назад был запор. Сильно натужился и в голову сильно что то прилило, в глазах потемнело стал терять сознание. Немного отпустило, затем снова резкое потемнение в глазах и опять немного отпустило. Теперь вот уже неделю не могу войти в нормальное состояние. Хожу как пьяный в голове непонятно что творится, как бы теряю сознание. Переодически заносит в стороны, потеют руки и ноги. С памятью что то стало.

Ответы

Уважаемый Влад! В данном случае очень многое зависит от того, сколько Вам лет, какие у Вас были предшествующие заболевания, какая у Вас конституция (Вы высокий худой или плотный и не очень большого роста). В начале нужно определиться с уровнем Вашего артериального давления. Описываемую Вами симптоматику могут давать проблемы с артериальным давлением. Ну и затем нужно обращаться на прием к врачу-неврологу.