Проблемы со сном

Здравствуйте. У меня сбит сон. Засыпаю в 3-4 ночи, должен просыпаться в 8. Пытался на протяжении недели засыпать раньше (23:00-00:00). Получилось только через 4 дня, а потом опять при попытке заснуть раньше ничего не получалось. Стоит ли принимать мелаксен/мелатонин для решения этой проблемы? пол: муж. возраст: 14 лет.

Ответы

Здравствуйте. Рекомендую принимать пустырник форте в обед и вечером по 1 таблетке. Вечерний прием около 21.00. Вполне возможно это вам поможет решеить проблему сна