Проблемы со зрением, тремор конечностей

Добрый день!!! Меня зовут Надежда, мне 63 года Беспокоит сильная слабость с дрожанием рук и ног. Невозможность концентрировать зрение, трудно читать, смотреть ТВ, сразу появляется чувство давления на глаза, Бывают приливы жара как при климаксе, но его уже 13 лет как нет. Анализ на Ат-ТПО 104 Подскажите пожалуйста что это может быть и как избавиться от этого..... Спасибо...

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит посетить некролога очно, выполнить МРТ головы (желательно с контрастом), так же посетите офтальмолога для осмотра, в том числе состояния глазного дна. По результатам будет определена причина и тактика.

Здравствуйте. Коллега имела ввиду невролога . Непременно полное исследование уровня гормонов щитовидной железы, посещение эндокринолога . Желательно не откладывать проведение исследований и посещение врача. Непременно выполните снимки шейногототдела позвоночника и уздг сосудов головы и шеи.