Продуло шею, боль в руке

Здраствуйте. у меня продула шею, балит сильно мажу мази переходит боль в руку чуствую слабость руки сделал уколы вольтарен и мидокал завтра 5 день улучшения чуствую но шея все таки болит и рука болит сильно чуствую слабость в руке, что делать и кому обращаться?

Ответы

Добрый день. Обратитесь к неврологу очно, выполните снимок шейного отдела. Так же показана физиотерапия, массаж, курс витаминов (милльгамма), лечебная физкультура.

Здравствуйте. Добавьте массаж, наружно- вольтарен гель, физиотерапию. Как правило, улучшение наступает спустя 7-10 дней терапии. Лечение проводить под контролем врача