Пролол при беременности

Здравствуйте Я выступаю на сцене, и для снятия тремора в руках принимаю четвертинку пролола( то есть 2.5 мг). Можно ли принимать эту таблетку во время беременности? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Нет. Никаких препаратов. Если вы беременны,вам противопоказаны физические,психожмоциональные нагрузки,совершенно противопоказан приём препаратов,особенно в первом триместре. Выбирать вас -беременность или сцена

Здравствуйте. Применение препарат при беременности нежелательно. Для коррекции состояния возможен прием растительных успокоительных, например пустырника.