Прошу проанализировать и откорректировать терапию

прошу проанализировать и Откорректировать терапию 56л с БП. терапия: реквип- модутаб 16мг/с акинетон 2мг 2р/с анаприлин 20мг 2р/с акатинол-мемантин по схеме назначили мадопарм (?) по схеме. это препарат с леводопой и в 56л как бы не хотелось его принимать. тремор и подволакивание ноги слева. " клонит вперед". жду ответа. Спасибо

Ответы

Здравствуйте назначения возможные. принимать препараты, если хотите улучшить самочувствие, целесообразно. Такая терапия в любом случае не подбирается за один раз. Необходимо начать прием, через некоторое время посетить врача-невролога повторно для оценки динамики и коррекции схемы терапии для достижения оптимального результата. При желании получить альтернативное мнение по терапии обратитесь в центр экстрапирамидных расстройств.