Протрузии и грыжи могут влиять на постоянные мочеиспускания?
Добрый день! протрузии и грыжи могут влиять на постоянные мочеиспускания?
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали, в каком отделе позвоночника расположены грыжи, есть ли еще какие-то жалобы. Скорее, связи нет. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены анализ мочи, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. Проблемы в пояснично- крестцовом отделе позвоночника вполне могут оказывать негативное влияние. Выполнив снимки указанных отделов , вам следует посетить невролога в очном порядке. Вам непременно предложат варианты терапии. Не следует откладывать выполнение клинического анализа крови, мочи, посещение уролога.