Провалы в памяти

Здравствуйте, меня зовут Руслан, мне 32 года, в последнее время стал замечать, что у меня провалы в памяти, не могу вспомнить то что делал вчера например, не весь день в целом, а какие то детали, куда ходил, что взял, и тд. пока мне не напомнят, забываю выпить таблетки, могу вспомнить о них уже в конце дня, и то если увижу, и это притом что принимать их нужно каждый день, по три раза в день, не могу считать так считал раньше, теперь мне нужно напрячться что бы сообразить... не пойму что происходит со мной... помогите советом пожалуйста...

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните исследование шейного отдела позвоночника,уздг сосудов головы и шеи. Посетите невролога в очном порядке. Не исключена хроническая усталость. Соблюдение режима труда и отдыха,прием милдроната,чай с Мелиссой и мятой. По возможности ,отдохните несколько дней, активно,со сменой обстановки