Провалы в памяти

Здравствуйте, я девушка мне 23 года. У меня двое детей, старшему 3 года, младшему 3 месяца. Дело в тот, что я в последнее время замечаю то, что ночью я могу встать, взять младшего ребёнка принести к себе на кровать, покормить, а потом просыпаюсь и абсолютно не помню как все это я делала. Как будто память отшибла, это меня очень сильно пугает. Как я его так беру, перекладываю не роняя , потом просыпаюсь в шоке, что ребёнок с нами спит. Ещё бывает, что ночью разговариваю с мужем, а этого абсолютно не помню, как будто и не было. Можно ли сказать, что я страдаю лунатизмом?Это вообще проходит?

Ответы

Здравствуйте. Такие явления возможны на фоне стресса и переутомления, Вы выполняете привычные действия не выходя полностью из состояния сна. Постарайтесь достаточно отдыхать, обязательно достаточно гуляйте, попросите чтобы Вам помогали с детьми, с домашними делами. Начните прием поливитаминов, на ночь можно принимать отвар пустырника. Эти меры помогут привести нервную систему в равновесие. Страшного ничего в симптомах нет, но стоит обратить внимание на себя.

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место усталость,и не более того.Вы не высыпаетесь, вероятнее все,ложитесь поздно,встаете ночью.Вам должны помогать в вашем нелегком деле.Непременно дневной сон, На это время присмотр за детьми должен осуществлять либо муж,либо родственники.В противном случае,велика вероятность развития психо-эмоционаональной неустойчивости. Рассмотрите данны

данный вопрос ,это совершенно необходимо выполнить. Воспитывать двух детей ,круглосуточно, это сложно. Этот процесс должен быть поделен между родителями. Непременно полноценное отдых. Старшего ребёнка необходимо определить в ДДУ,это позволит вам немного разгрузить себя в течение дня.