Психоз

здравствуйте у меня психоз что посоветуйте

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятно сие выражение.В чем проявление? Непременно начните прием пустырника форте не менее трех раз в вдень, чай с мелиссой и мятой, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды.Это позволит повысить стрессоустойчивость, более адекватно реагировать на внешние раздражители. Вероятнее всего имеет место повышенная возбудимость, а это достаточно просто устраняется

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-психотерапевту или психиатру, в зависимости от характера симптомов, на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.