Пульсация в правом боку

Здравствуйте, последние три-четыре дня беспокоит пульсация в правом боку, на уровне груди, рядом с под мышечной впадиной. Похоже на сокращение мышц, судороги.. Безболезненно, но навязчиво. Что это может быть и куда обратиться за помощью?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно имеет мышечный характер. Массаж, посетите хирурга очно. Можно применить спортивные мази 1 раз день