Пульсация в затылке

Ж, 24 года. Пульсирует затылок. ВСД. Лечит шею и спину (смещение позвонков и межреберная невралгия). Как можно убрать пульсацию?

Ответы

Здравствуйте. Примите спазмолитический препарат. Планово- массаж, витамины, физиотерапия. Непременно контроль АД

Добавлю. При повышении АД- вызывайте врача на дом. Непременно исследование уздг сосудов шеи и головы

Пульсирует весь день. АД в норме. Началось вчера вечером после массажа (после него синяк большой остался от банки, может как-то связано, не знаю).

уздг проводили, там незначительные отклонения, которые собственно и лечим, но эта пульсация сегодня мешает спать(

Этого категорически нельзя делать( баночный массаж!). Примите смазмолитический препарат+анальгетик( либо нимесил 1 порошок)

Баночка маленькая вакуумная. Спасибо за совет!

Как " скорая помощь" можно выполнить: анальги1.0+димедрол1.0+но-шпа2.0- в одном шприце, в/м