Пульсирует кожа на стопе

Здпавствуйте, меня зовут Андрей мне 30 лет. Поставлен диагноз остеохондроз грудного отдела позвоночника, уже как неделю на правой ноге, в нижней части стопы сверху, между большим и вторым пальцем что то пульсирует дергает это место что это может быть

Ответы

Здравствуйте Андрей. В вашем случае проблемы грудного отдела не имеют прямого отношения к проблемам сосудов стопы. Выполните уздг сосудов нижних конечностей, проведите исследования уровня сахара крови