Пульсирует веко

Доброго времени суток. Подскажите, что можно сделать, или к какому врачу обратиться ? Лучше конечно попробовать без врача, т.к. проблематично попасть в связи с ограничениями предстоящими. Третий день подряд пульсирует и дергается века над правым глазом. Круглосуточно. Уже начинает раздражать/мешать, мешает заснуть.

Ответы

+1
Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место тик.Начните с прием капель эдас 111 или пустырник форте в обед и вечером. Непременно проведение дыхательной гимнастики, легкий массаж ,без нажатия на глазное яблоко. Прием препаратов позволит повысить стрессоустойчивость, облегчить процесс засыпания. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Сообщите о результате спустя 5-7 дней приема.Это правильно и в ваших интересах.