Рассеянное внимание, сонливость

Невозможность сконцентрироваться, рассеянное внимание, постоянная сонливость, совсем не могу заниматься умственной работой

Ответы

Здравствуйте. Непременно прием милдроната,посещение спортзала. Прогулки пешие,сократите время у монитора. Возможен приём супрадина или другого комплекса. Непременно выполните клинический анализ крови(исключите анемию.

Здравствуйте. Причиной таких жалоб может быть переутомление, стресс, нарушение режима труда и отдыха. Для улучшения памяти нужно достаточно спать, бывать на свежем воздухе, полезна умеренная физическая активность. Стоит начать прием поливитаминов, например супрадин или берокка (они специально подобраны для улучшения состояния нервной системы) или другие поливитамины. Возможно назначение сосудистых и ноотропных препаратов, но делать это должен врач с учетом всех данных. Стоит сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы.