Рассеянность, плохая память, утомляемость

Добрый вечер уважаемые врачи! Перечисленные симптомы мучают несколько месяцев: рассеянность , ужасная память ( не могу элементарно запомнить, что было вчера , что ела , что делала) , не могу концентрировать свое внимание , не могу контролировать свои эмоции, постоянно утомлена , постоянно мучают судороги , спать тяжело , постоянное явление сна

Ответы

Здравствуйте Анастасия. Начните с исследования уровня сахара крови, клинического анализа крови( исключить анемию). Вы не указали ваш возраст, род занятий( возможно имеет место синдром хронической усталости)

Здравствуйте Анастасия! В данном случае очень важно сколько Вам лет, чем Вы занимаетесь и как быстро данная симптоматика появилась, а также, что этому предшествовало. Советую обратиться на прием к терапевту и неврологу, а возможно - и к эндокринологу (если появятся основания по данным первичного обследования).