Ребенок кричит по ночам

Здравствуйте, у меня вот какая проблема. Сыну почти 9месяцев, и за это время, он не одной ночи спокойно не спал, встаю к нему от 7-25 раз за ночь. Ребёнок наедается, прибавки хорошие. Весит 10 кг. Не спокойный с рождения, невролог и педиатр отклонений не видит, выписали глицин и махнули рукой. Ночью ребёнок как проснулся, начинает кричать, я бы даже сказала орать, как будто режут, не иначе. Выгибается, не успокаивается не на руках не в кроватке, грудь во время своих истерик не берет. Это истерика может длиться от 1-до 2. Ребёнок будет без перерыва орать. Думали на зубы, вылезли 2 снизу. Ночью мажу бэби доктор, калгель. Не помогает - значит не зубы. Живот тоже вроде не болит. Подскажите что нибудь. Очень ребёнка жалко..

Ответы

Здравствуйте. Возможно, ребёнка что-то беспокоит, например животик. обратите внимание на ребёнок был спокойнее, важен четкий режим дня, достаточная физическая и умственная активность в течение дня. Полезны водные процедуры (занятия в бассейне). Важен благоприятный психоэмоциональный климат в семье. Перед сном полезно делать ванны с успокаивающими травами, например лаванда или пустырник.

−1
Здравствуйте. Непременно отвар пустырника по 1 капле на месяц жизни. ванны с добавлением отвара пустырника, ребёнок днем.

Днём ребёнок почти не капризничает, играет и улыбается. Подскажите, как грамотно организовать режим дня