Решила бросить курить

здравствуйте принимаю вторую неделю, атаракс и адаптол ещё магнелис Б6, в связи с чем решила бросить курить не курила, две недели, сейчас выкурила пол сигареты с психую, сжало голову и затруднения в дыхания это не страшно может скорую вызвать?

Ответы

Здравствуйте. Опасности ситуация, судя по описанному, не представляет. Измерьте артериальное давление, при повышении примите спазмолитик. Примите валидол под язык. Выполните несколько дыхательных упражнений. постепенно симптоматика стихнет. При необходимости обратитесь к врачу очно.

Здравствуйте. Если решение осознанное,просто прекратите покупать сигареты. Ни какие препараты вам не помогут это сделать. Примите антигистаминный препарат. Включите силу воли,сознание. Потом ,будете годиться поступком

Здравствуйте. я принимаю атаракс, адаптол одновременно с магнелис Б6. перед сном выпила таблетку диазолина так как была аллергическая реакция, сейчас болит голова, сухость во рту не могу уснуть. Может я отравилась? В горле ком стоит что лишний раз вздохнуть тяжело. Под язык положила две таблетки глицин. Помогите пожалуйста