Режущая боль в груди

Добрый день,вот уже третий день возникают режущие боли с левой стороны в области сердца.Боли усиливаются при наклонах в сторону,при глубоком вдохе и выдохе.Предположительно,в чем причина,доктор?

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать бассейн. Можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день.

Здравствуйте. Непременно начните с проведения массажа грудного отдела позвоночника,с последующим втиранием геля вольтарен, приём нестероидного противовоспалительного препарата(наклофен),пентавита. Непременно магнитотерапия,ддт. Гимнастика с целью укрепления мышечного корсета. Посещение фитнесс зала. Причина в развитии дорсопатии в грудном отдле позвоночника