Резкая головная боль и рвота

Доктор здравствуйте меня зовут Давид мне 20 лет С лет 14 волнует такая вот проблема: Появляется пятно в глазу, затем оно разрастается и все это время оно рябит после появляется резкая головная боль и рвота. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте Давид! Прежде всего, обратитесь на прием к врачу-офтальмологу. А затем может понадобиться консультация и врача-невролога.

Здравствуйте, Давид. по описанным Вами жалобам похоже, что у Вас мигрень. Для того, чтобы установить причину головной боли и подобрать лечение, нужны детали жалоб, для этого можете заполнить анкету по головной боли http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и выслать мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем могу Вам помочь. В текст письма вставьте текст переписки с этого сайта.