Резкий толчок в голове, тяжесть в голове

Добрый день! Обращаюсь скажите что это, сидишь и потом резко в голове толчок, как фонтан, пару секунд и проходит, после тяжесть в голове. Давление с этим в норме.Постельный я человек.Это опасно для жизни? МРТ головного мозга без патологий, с сердцем проблем нет.Сидячая работа и остеохондроз, 25 лет.

Ответы

Здравствуйте. Выполните узд сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника. Возможно проблема в этих отделах. С результатами посетите невролога

Добрый день. Выполните МРТ в ангиорежиме, чтобы исключить аневризму, но, скорее всего, рписанные симптомы функциональные и опасности не несут.