С чем это может быть связано?

Здравствуйте! Периодически возникает такое состояние: в районе копчика становится тепло и в ноги как будто что то тяжёлое наливается. Кажется, что упаду и ноги совсем не держат. Через некоторое время все постепенно приходит в норму. Все это стало происходить чаще в последнее время. С чем это может быть связано?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, по показаниям МРТ позвоночника, Электронейромиографию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.