С чем это может быть связано?

у меня часто болит голова,точнее одно и тоже место: передняя часть правого полушария. + к этому темнеет в глазах,кружится голова и появляется слабость. с чем это может быть связано?

Ответы

Здравствуйте. Возможны проблемы с сосудами, давлением. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.