С чем связан рвотный рефлекс во время спринцевания?

с чем связан рвотный рефлекс во время спринцевания или вагинального секса? как это лечить или к какому врачу обратится?

Ответы

все здавала кровь мазки все в норме

Здравствуйте. Если полное обследование у гинеколога, в том числе УЗИ, анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекции патологии не выявило, может иметь место повышенная возбудимость нервной системы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить электроэнцефалографию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно начать прием пустырника три раза в день, это понизить восприимчивость к внешним стимулам.

Здравствуйте.Прямой связи в этом нет.Не исключено что вам имеет смысл посетить психотерапевта. Не следует откладывать проведение очной консультации.Вы не указали давность проблемы, давность половых отношений. Вполне возможно имела место психо-эмоциональная травма во время первого контакта.

Спасибо, мне уже 40 лет, двое деток, такое происходит уже год.

анализы все хорошие