Сердцебиение после приема лекарств

Добрый день! У меня синусовая брадикардия, мне назначили фенотропил и грандаксин, сейчас сердце бьется как сумасшедшее, это побочный эффект или может просто не из-за лекарств?

Ответы

Здравствуйте Кристина! Учащенное сердцебиение не является побочным эффектом названных Вами лекарственных препаратов. Возможно, для учащения сердечного ритма есть другие причины? Лучше обсудить эту ситуацию с врачом, который назначал Вам лечение.

Здравствуйте Кристина. Если подобного у вас не отмечалось, непременно прекратите прием препаратов и сообщите вашему врачу. Если приступы тахикардии отмечались и ранее, до приема препаратов, в плановом порядке к вашему терапевту