Сердцебиение

Видя одного знакомого очень сильно бьётся сердце, боязнь что ли не пойму

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причин симптомов стоит сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), электрокардиограмму, по результатам посетить терапевта. Если органические причины будут исключены, возможная причина симптомов – расстройство функции вегетативной нервной системы, тогда следует обратиться к неврологу. Если имеется фактор стресса, стоит начать прием валерианы или пустырника, курсом 2-4 недели.

Здравствуйте. Вам следует тщательно взвесить все "за" и "против". Непремено подумайте ,как он реагирует на вас. Не высказывайте своего возбуждения при нем. Мужчина должен сам проявить инициативу,в противном случае вы будете в роли просителя.