Шаткость походки, дурнота
утра ощутил дурноту в голове, после этого становилось хуже и хуже шатание в походке, пьяное состояние в голове, наркотические вещества не употребляю, прошёл обследование МРТ, заключение.
Пользователь

Здравствуйте. Нужно контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов, при значительных колебаниях нужно обратиться к терапевту. Стоит выполнить обследования, в частности общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами. По результатам посетить невролога для уточнения диагноза и подбора тактики терапии.
Здравствуйте. Вполне возможно имело место преходящее нарушение мозгового кровообращения . Непременно посетите невролога в очном порядке с результатами уздг сосудов головы,осмотр сосудов глазного дна и давления в них. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору