Шаткость походки

шатает при ходьбе уже две недели, головокружении нет, ощущение в голове как-будто перевернули меня вверх тормашками, немного онемение в руках и ногах, от чего это может быть?

Ответы

Здравствуйте . Непременно контроль АД,снимки шейного отдела позвоночника,мрт головного мозга. Не откладывая посетите невролога. Начните с приёма наклофена,пентавита,гель вольтарен после массажа. Проведение магнитотерапии,ддт. Гимнастика для шеи,укрепление мышечного корсета

Здравствуйте. Причины могут быть различны. Для уточнения ситуации необходим осмотр невролога, по результатам осмотра будут даны рекомендации по дополнительным исследованиям, в том числе МРТ головы, УЗДС сосудов головы и шеи, исследование периферической нервной системы и т.д. Контролируйте артериальное давление. Так же стоит сдать общий и биохимический анализ крови.