Шаткость при ходьбе, сонливость, туман

Здравствуйте! Помогите мне разобраться с дальшейшими действиями! Беспокоит шаткость при хотьбе , стоя, хочется все время спать, куда то ведет меня, туман в голове, это длится уже пол года,временами бывает конечно лучше,но редко,делала все обследования, кровь ,мрт,экг,узи сосудов,ээг... все в норме. Что мне делать ,может еще какие обследования нужно ? Или заново, ведь проводились обследования пол года назад , и мне на тот момент еще не так было плохо как щас! Мне 22 года. И у невролога была несколько раз ,говорит всд, пройдет) а может быть у меня не всд, а что нибудь другое ?

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Описанная Вами клиническая картина действительно похожа на вегето-сосудистую дистонию - с учетом отсутствия органических находок при достаточно подробном обследовании. Данное заболевание склонно к периодическим обострениям. Вам вновь необходимо обращаться на прием к врачу-неврологу для назначения лечения.