Шепчет во сне

В последнее время я стал переживать по поводу того,что моя мама шепчит во сне. Конечно,не каждый день,но иногда бывает. Шепчит она чаще всего неразборчиво. Поэтому я не слышу,что она там шепчит. Я переживаю, а вдруг это какая то болезнь? Моей маме 54 года.

Ответы

Здравствуйте. Сноговорение возможно на фоне стресса. Можно начать прием пустырника на ночь. Если симптоматика сохранится, посетить невролога очно.

Здравствуйте. Вероятнее всего она устаёт,вот и продолжает диалог с жизнью даже во сне или молится за вас Создателю. Вам следует помочь ей,или ,хотябы ,дать покой.