Сильная боль в спине

Доброго времени суток.Меня зовут Юлия, мне 32 года.Вот уже пятый день болит спина с правой стороны и перекосило спину.Когда хожу боль отдает в правое бедро, иногда в спину слева.С утра с кровати встать не могу, очень сильная боль.Когда сижу , даже пять минут, встаю тоже с сильной болью.К врачу пока не могу сходить, работа.Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Непременно проведите массаж грудного и поясничного отдела позвоночника, прием наклофена, комбилипен, гель вольтарен после массажа. Магнитотерапия, ддт. в плановом порядке выполните исследование снимки грудного и поясничного отделов позвоночника

Здравствуйте. Самостоятельно можно применять местно обезболивающую противовоспалительную мазь, например диклофенак или ибупрофен, так же возможен прием таблеток диклофенак, мовалис. Необходимо исключить работу в наклон, подъем и перенос тяжестей. Желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедический матрас, начать выполнение лечебной физкультуры. Полезны занятия плаванием.