Сильная головная боль
Здравствуйте, у моего отца очень болит голова,давление в норме.болит левый висок и глаз.это может быть внутречеррепное давление и как его проверить?мы прошли узи сосудов головы и шеи.все а норме.если это не дай Бог онкология можно ли это обнаружить на узи?или нужно мрт головы? Боли очень сильные.Возможности поехать на мрт пока нет.к какому врачу нам обратиться?спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Стоит выполнить общий анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, Эхо-энцефалограмму, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. Для облегчения головной боли можно принять спазмолитик.
Здравствуйте. Непременно осмотр офтальмолога(осмотр сосудов глазного дна и давление в них),контроль АД,снимки придаточных пазух носа,осмотр неврологом. Не исключено воспаление веточки тройничного нерва. Ежели моё предположение подтвердится,приём карбомазепина