Сильная головная боль

сильная головная боль в правой части головы, болит глаз, тошнота голова болит уже 3 день В день сьедаю по 2 таблетки нурофена утром и на ночь блин мне 17 лет я нормально жить хочу

Ответы

Здравствуйте! если вы хотите нормально жить, то необходимо срочно показаться врачу-терапевту для начала. В том случае, если головная боль раньше не беспокоила, а все симптомы продолжаются третий день, то причина может быть следующая : воспаление околоносовых пазух (синусит). Для диагностики проводится рентгенологическое исследование пазух носа. Если этот диагноз подтвердиться, то врач назначит вам антибиотики и другое симптоматическое лечение.

Здравствуйте. Вам имеет смысл посетить доктора, провести контроль АД, снимки придаточных пазух носа, снимки шейного отдела позвоночника , исследование сосудов головы и шеи. Не откладывайте проведение исследований. На время проведения исследований вполне возможно принять наклофен. При повышении температуры вполне возможно принимать парацетамол