Сильная головная боль

здравствуйте,можно ли при сильной головной боли выпить цитрамон плюс ношпа одновременно,головная боль в правой стороне,висок шея

Ответы

Здравствуйте. Одновременный прием возможен. Для уточнения ситуации стоит выполнить витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Желательно выполнять лечебную физкультуру.

Здравствуйте . Не желательно. Цитрамон повысит АД, но-шпа его понизит. Весьма странное сочетание. Коллега , вероятно , не внимательно читает сообщение. Выполните исследование АД. Это позволит ориентироваться в одной из причин. Непременно исследование шейного о дела позвоночника, исследование сосудов головы и шеи. Массаж шейного отдела позвоночника, гель вольтарен после массажа. Приём нейромультивита , наклофена. Гимнастика для шеи. Данные рекомендации выполнить при выявлении проблем в шейном отделе позвоночника.