Сильно болят ноги

добрый вечер!!!у меня уже 2 месяца сильно болят ноги....устают очень сильно,тянет....теперь срвсем недавно пошли судороги по ступням...больно ходить...наступать не могу боль адская....сводит сразу ноги....болит вся спина,шея,поясница весь позвоночник....простреливает в поясницу,в колено....и сильная боль слева в паху...или точнее где тазоб.сустав только ниже...если это тазобедренный сустав....постоянные головные боли....болят плечи...

Ответы

делала мрт крестово поясничного отдела.... показаны единичные мелкие грыжи Шморля в L1 L3 позвонках....и гемангиомма до 10мм в позвонке L5

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо так же выполнить снимки тазобедренных суставов, УЗДС сосудов ног, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.

я сейчас в данный момент лежу в больнице

так это может быть из за позвоночника???например нерв защемило???или это что то серьёзнее(((

−1
Здравствуйте. Непременно проведите исследование сосудов нижних конечностей,снимки всех отделов позвоночника,непременно клинический и биохимический биохимический анализ крови.С результатами исследований имеет смысл посетить невролога,флеболога. По совокупности результатов будет определена суть проблемы и вам дадут рекомендации. Непременно прием пустырника форте в обед и вечером(вам необходимо успокоиться.)Прием наклофена,нейромультивита,на кожу голеней-гель троксерутин,Непременно прием аспаркама.

а разве в 25 лет могут быть проблемы с сосудами?(((а это лечится???я 2 месяца мучаюсь с болями...больше сил нет