Сильное проявление симптомов вегето-сосудистой дистонии

Добрый день мне 18 лет у меня всд кружиться постоянно голова тошнит аппетита нету вообще когда резко встаю заносит и как бы теряю сознание и забываю и начинает тресни ноги и руки и не могу устоять на ногах что это и как с этим бороться?

Ответы

Здравствуйте Аида! Скорее всего, это проявление нейро-циркуляторной дистония. Лучше всего, конечно, обратиться к врачу-неврологу на прием. Он оценит ситуацию целиком и сможет назначить адекватное лечение, которое должно помочь. А назначать лечение на основании единственной жалобы и только со слов пациента - это неправильно.