Сильные боли

Мои заболевания, Сах. диабет 2 типа, таблетки - Галвус и Метформин, Ишемическая болезнь сердца 2 группы, ишемический инсульт в январе 2017 г. правого полушария. Замлевшая левая сторона тела, но двигательные функции все в норме, от продолжительной ходьбы и активного движения возникают сильные боли, Уколы помогают, папаверин отдельно с анальгином, кетарол, массаж делать больно, делаем просто поглаживание, только с утра, а то ночью после таких манипуляций не уснуть, мурашки, жжение и раздражение левой стороны тела, почти каждый вечер колим обезболивающие, изменения не происходят, ещё контрастные ванны принимаем, врачи разводят руки, говорят, что ничего не изменить, это не пройдёт, из интернета узнали, что болезнь очень похожа на Парестезию, болит большой палец на ноге, выяснении, что артроз и развитие подагры, вес - 120, рост - 178, возраст - 53 года, каждый прожитый день - это мучение и осознание, что тебе никто не может помочь, с этими мыслями приходится жить, просим дать совет и помочь облегчить жизнь, насколько это возможно.

Ответы

Здравствуйте. Помочь в такой ситуации возможно, хотя подбор лечения может потребовать времени. Для облегчения состояния возможно назначение антиконвульсантов, анальгетиков разных групп, антидепрессантов, миорелаксантов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Непременно проведите снимки шейно-грудного отдела позвоночника, гель вольтарен, прием нестероидного противовоспалительного препарата,нейромультивита. Непременно ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды.Рекомендую не откладывать проведение исследований и начало проведения терапии.Это в ваших интересах.Надежда не должна вас покидать.

Большое спасибо, только вот наши врачи в Брянске ничего не назначают, посоветуйте где есть хорошие специалисты и мед. аппараты исследование, место, где наверняка возьмутся за наш случай