Сильные головные боли месяц

Здравствуйте ! На протяжении месяца меня мучают головные боли, не просто боль , даже адские боли. очень много перепробовала обезболивающих, ничего не помогает, что делать хоть на стену лезь, очень сильно болит голова, помогите пожалуйста что делать????? в павой стороне . помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте Светлана! Прежде всего, я бы рекомендовал посетить прием врача-терапевта и оценить уровень артериального давления. Если будет выявлена артериальная гипертония, необходимо соответствующее обследование и подбор гипотензивной терапии. А если давление будет нормальным или пониженным, необходимы консультации офтальмолога и невролога, обследование для выяснения причины головной боли.