Сильные головные боли
Здравствуйте, меня зовут Виктория, и у меня каждый день болит голова, без прерыва, то есть боль не отступает не секунду, разве что благодаря сильному обезбаливающему, обезбаливающее парой не помогает. И я умею от боли которая более навящивая в одной части головы. Сначала я сходила к неврологу, врач назначил мильгама импозиум и глицин, я незвмедлительно купила данные лекарства, пропила курс но совершенно не чего не изменилось. Я решила сделать мрт шейного отдела, головного мозга, мрт показало что у меня один сосуд меньше другого,это врожденная патология, я прямой как балка шейный позвонок чему тоже удивилась врачь, сказали нужно обратится к невропатологу. Я не смогла сразу пойти к врачу, работа и сессия одновременно. Но сейчас я принемаю порядка 8 таблеток кеторола в день,который действует всего часа 4-5. Но боль адская,я очень дорожу работой, но кто мне даст больничный, диагноза нет,и его сложно поставить. Куда обратиться чтобы дали больничный потому что работать не в состоянии.
Пользователь

Здравствуйте Виктория. Терапия должна быть комплексной: нпвп, витамины, сосудистые препараты, массаж, физиотерапия, нарудная терапия. Только прием анальгетиков вам не поможет
Добрый день, Виктория! Принимать по 8 таблеток кеторола в день крайне опасно, от этого могут прекратить работать печень или почки. ТО, что вы дорожите работой, это понятно, но своим здоровьем Вы должны дорожить еще больше. Такая невыносимая боль просто не может быть от узости какого то сосуда или аномалии позвонка, которая у вас имела место всю жизнь, а боль началась недавно. Попробуйте найти какого то другого невролога, это все чем, я могу помочь.
врач  ★★★★★