Сильные головные боли

Здравствуйте ! У меня сильная головная боль мне 55 лет (жен) врачи давали диагноз мигрени, шейный остеохондроз , внутри черепное давления что только не говорили , но ни какие лекарство не помогают при боли кроме сильных обезболивающих . Ортериально давление в норме. Прошу ваши советы!!!!

Ответы

Здравствуйте. Выполните осмотр сосудов глазного дна и давление в них, снимки шейно- грудного отдела позвоночника. Массаж шейно- воротниковой зоны, спазмолитичесуий препарат( можно в инъекциях), физиотерапи( ддт, магнит)