Сильные приступы головокружения

Здраствуйте!Мне 26 лет ,беспокоят сильные приступы головокружения.Когда лежу или сижу нормально,а ходить не могу.очень тяжело наклоняться.когда иду мне нужно обязательно за что то дерваться а то могу упасть.анализы делала все нормальные были.делала МРТ головного мозга тоже ничего не определило.Подскажите пожалуста что это может быть или какие обследования нужно сделать,а то мой лечащий врач ничего толком не назначает.

Ответы

Здравствуйте Антонина! Причины головокружения разнообразны. Сейчас выделилось целое направление - вестибулология - занимающееся диагностикой причин и лечением головокружения. Лучше всего Вам обратиться на прием к врачу-вестибулологу.